Пермские бизнесмены приехали в Киров за новыми клиентами

В ВТПП кировские предприятия встретились с делегацией из Пермского края

Встреча в формате тет-а-тет началась в 10 утра на площадке ВТПП. Цель -- деловые переговоры с целью знакомства и возможного дальнейшего развития партнерских отношений, а также расширения клиентской базы и рынков сбыта. Детали переговоров пока не раскрываются.

От Кировской области на встрече присутствовали «Алтай-Сервис», «Лепсе» и ряд других предприятий. С пермской стороны – НП «Уральский центр технического обучения», «Мотовилихинские заводы», ООО «Новый проект», ООО «Электроника» и др. Известно, что стороны заранее ознакомились друг с другом с помощью каталогов, в которых содержалась информация о предприятиях и выпускаемой продукции. 

Стоит отметить, что Пермь очень активно откликнулась на поездку в Киров. Инициатором встречи выступила Пермская Торгово-промышленная палата. При этом такие деловые миссии раньше часто практиковались, но с развитием интернет-технологий предприятия стали быстрее и легче налаживать деловое сотрудничество. По словам пермяков, подобные личные встречи проходят продуктивно, если по их итогам завяжется один-два контакта. 

Однако, не всем кировским предприятиям удалось провести встречи в формате тет-а-тет. Например, из-за инцидента в Нововятске «Вятский фанерный комбинат» решил не ехать.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: