Перминов уходит из департамента строительства и архитектуры области

Он написал заявление об увольнении по собственному желанию

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 18 февраля. Перминов уходит из департамента строительства и архитектуры в области.

Сейчас Вадим Перминов находится в отпуске, однако после него он не выйдет на работу.

- С 20 февраля он освобожден от должности по инициативе гражданского служащего, то есть по собственному желанию, - сообщили в пресс-центре регионального правительства.

По некоторым источникам, он может возглавить КРИК, однако в самой корпорации комментарии по этому поводу отказались давать. В настоящее время его обязанности в департаменте исполняет замеcтитель главы департамента Владимир Богомолов.

Напомним, Вадим Перминов окончил Кировский политехнический институт по специальности промышленное и гражданское строительство. С 2003 года он воглавлял областное «Управление государственного строительства», затем перешел в ФГУ «Приволжский окружной медицинский центр экспертизы качества препаратов крови и исследования фракционирования донорской плазмы Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития».

Главой департамента строительства и архитектуры он стал в 2012 году, а на днях ему вручили почетный знак за заслуги перед Кировской областью. Его отметили за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие строительной отрасли.

Источник фото: kirovnet.ru

Читайте также:

В кировском департаменте искали документы по «Слободино»

Никита Белых уволил главу департамента информационных технологий


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: