Перчатки: всегда на пике моды

Модные дизайнеры всего мира сбились с ног, стараясь удивить публику, и осень — самое подходящее для этого время. Именно осенью наступает пора для самых красивых и стильных аксессуаров нашего гардероба. И одно из почетных мест среди них занимают перчатки.

Осенние перчатки хороши не только тем, что могут согреть руки в холодную погоду. Многие из них предназначены для создания неповторимого и оригинального стиля. Сейчас модные дизайнеры предлагают носить перчатки практически с любой одеждой.

Уже не первый год на пике моды остаются длинные перчатки. В сезоне осень-зима 2012-2013 они тоже не сдают позиций. Длина может быть до уровня локтя и даже выше. Дизайнер Tomas Maier предлагает перчатки из черной кожи, облегающие всю руку почти до самого плеча. Кожаные перчатки вообще предпочли многие дизайнеры, например, Roberto Cavalli, Missoni, Lanvin и др.

Не последнее место в осенне-зимнем сезоне 2012-2013 года занимают укороченные или совершенно короткие перчатки. Каждый дизайнер предлагает свои интересные идеи. Особенно эффектно смотрятся черные кожаные модели с декором из металла, а также перчатки из яркой кожи рептилий.

Дизайнер Giorgio Armani предлагает совершенно новый фасон – мини, закрывающие лишь пальцы. Такой ярко насыщенный модный аксессуар станет отличным дополнением к элегантному образу.

Перчатки-митенки также актуальны осенью и зимой 2012-2013 года. Такие модели, выполненные без пальцев, встречаются во многих коллекциях. Дизайнеры использовали всевозможные материалы: эластичная ткань, кожа, замша, сетка с оригинальной отделкой.

Что касается цвета, то в сезоне осень-зима 2012-2013 года перчатки представлены в совершенно любых оттенках. Но основными из них будут: черный, бордовый, синий, баклажановый, серый и белый. Много моделей встречается в ярком исполнении: малиновый, красный, фиолетовый, желтый.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: