Павел Сырцев будет исполнять обязанности главы департамента культуры

Пустующее с февраля кресло наконец занято

В четверг Никита Белых назначил Павла Сырцева исполняющим обязанности главы департамента культуры Кировской области. Сделано это в порядке перевода. Напомним, что ранее Павел Николаевич возглавлял управление международных и региональных связей, которое было расформировано в августе этого года.

Кстати, после того как в Правительстве области было упразднено несколько управлений, Павел Сырцев не спешил вновь стать чиновником. Больше 2 месяцев он решал – вернуться ли ему в бизнес или вновь работать в правительстве.  

Напомним, что в 1995 году и с 2008 по 2010 года он возглавлял рекламное агентство «Дизайн-Экспресс». С сентября 1995 по июль 2008 года являлся генеральным директором ЗАО «Телекомпания 9 канал». С января 2011 по октябрь 2012 года работал начальником управления международных и региональных связей при Правительстве области.

Отметим, что найти подходящего руководителя для департамента культуры не могут с февраля этого года, когда в связи с выходом на пенсию, пост покинул Владимир Микрюков. Проведенный в августе конкурс показал, что желающих занять это кресло не нашлось.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: