Павел Ануфриев не подал документы на пост бизнес-омбудсмена

27 ноября пройдут публичные обсуждение кандидатов на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 21 ноября. Павел Ануфриев не подал документы на пост бизнес-омбудсмена Кировской области.

В Кирове пройдет публичное обсуждение кандидатов на должность бизнес-омбудсмена. Участие в нем смогут принять представители общественных объединений, а также бизнесмены. Как оказалось, претендентов на эту должность пять, а не шесть. Несмотря на то, что Павел Ануфриев был выдвинут на эту должность, документы он не подал. Таким образом, свои программы представят:

Кассин Олег Валерьевич (предложен Кировским региональным общественным фондом поддержки предпринимательства «СОДЕЙСТВИЕ»);

Михайлов Александр Владиславович (предложен Ассоциацией защиты прав малого и среднего бизнеса Кировской области);

Шварцблат Лев Давидович (предложен общественной организации Лига предпринимателей Кировской области «Деловая Вятка»);

Колотова Наталия Николаевна (предложена депутатом Законодательного Собрания Кировской области Жениховым В.Н.);

Вавилов Андрей Николаевич (предложен общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»).

Каждый из кандидатов в течение 15 минут презентует свою программу действий, направленную на улучшение предпринимательского климата, на случай назначения на должность бизнес-омбудсмена. 

Предварительная запись желающих принять участие в публичных обсуждениях осуществляется до 25.11.2014 (включительно) в департаменте развития предпринимательства и торговли Кировской области с 9:00 до 17:00 по телефону: (8332) 64-96-32.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: