Пьяный кировчанин изрезал ножом свою дочь и мать

Бабушка и внучка госпитализированы в больницу

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 2 марта. Кировчанин подозревается в покушении на убийство своей несовершеннолетней дочери и пожилой матери.

По версии следствия, вечером 1 марта в микрорайоне Лянгасово 42-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в квартиру, где проживала его 11-летняя дочь с бабушкой. Он вместе с матерью девочки был лишен родительских прав. В квартире отец напал на девочку с ножом и ранил ее. Ей удалось выбежать в подъезд и позвонить в дверь соседке, которая вызвала бригаду медиков и полицию.

На момент их прибытия, подозреваемый с места происшествия скрылся. В квартире также была обнаружена пожилая женщина с ножевыми ранениями. Бабушка и внучка были незамедлительно госпитализированы в больницу, комментируют в пресс-службе Следкома.

В итоге мужчина был задержан.

- Было изъято предполагаемое орудие преступления – нож, на ближайшее время запланирован допрос подозреваемого. Следователи СК проводят иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотивов преступления, - добавляют в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

В Кирове на улице Лепсе автобус сбил насмерть женщину с ребенком

В Кирове пенсионерка попала под колеса автобуса и умерла

В Кирове в автобусе умерла пожилая кировчанка

Очевидцы: на улице Попова женщина угодила под колеса автобуса

фото: Следственный комитет Кировской области

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: