Панк группа «Бригадный подряд» попала в ДТП по дороге на концерт в Киров

Несмотря на аварию, музыканты добрались до Кирова и дали концерт

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 28 февраля. Известная петербургская панк-рок группа «Бригадный подряд» попала в ДТП под Ижевском. Музыканты ехали на своем автобусе в Киров на концерт.

Утром 26 февраля на 24-м километре трассы Ижевск - Ува из-за сильного гололеда автобус, на котором гастролировала группа, столкнулся с фурой, внезапно остановившейся для разворота. Серьезных травм сами музыканты не получили, отделавшись легкими ссадинами и ушибами. Однако автобус восстановлению не подлежит. 

Как сообщается в группе "Бригадного подряда" "ВКонтакте", это уже второе ДТП, в которое попали музыканты.

- Буквально на днях мы отметили пятилетие своего "второго дня рождения", когда в феврале 2012 года группа "Бригадный подряд" разбилась на своем автобусе, попав в страшное ДТП, как вдруг история повторилась. Все живы! И это главное! К счастью, на этот раз обошлось без тяжелых травм, но судьба продолжения тура теперь под большим вопросом, так как "Бригадный подряд" снова остался без транспортного средства, - говорится в сообщении.

Чуть позднее музыканты заверили своих слушателей: группа точно завершит свой тур. 
- Так получается, что тур проедем от начала и до конца! - написали музыканты в группе. - Ждем всех массово на ближайших концертах! Нас не сломать.

После аварии они не только не отменили запланированный концерт в Кирове, но и провели его, как отмечают слушатели, с тем же драйвом и задором, как и всегда.

Напомним, 6 января этого года под Кировом произошло ДТП с участниками музыкальной панк-рок группы Sonic Death. Их микроавтобус съехал в кювет и перевернулся. Никто из артистов тогда не пострадал.

Читайте также:

Под Кировом перевернулся микроавтобус питерской панк-группы

Упавшая с 9 этажа в Чистых прудах девушка рассказала, как ей удалось выжить

Из Кирова в Москву можно будет улететь за 999 рублей

Сергей Брилев: В Кирове чудовищные дороги и ужасные сугробы

Ведущий телеканала «Россия» Сергей Брилев снял сюжет о Кировской области

фото: youtube.com Бригадный Подряд

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: