Памяти Дениса Крутихина

Денису Крутихину было 47 лет. У него осталось трое сыновей

Новости Кирова и Кировской области 6 ноября. На сайте Кировского ССК опубликован некролог памяти руководителя Дениса Крутихина:

- Денис Леонидович возглавлял компанию на протяжении 22 лет. У руля предприятия он встал в 1996 году. Комбинат совершил огромный рывок по освоению и вводу новых современных линий по производству продукции для строительной отрасли. С 2002 года, когда был создан свой проектный институт, "Кировский ССК" заслужил репутацию одного из крупнейших застройщиков Кирова и Кировской области.

Коллеги вспоминают, что Денис Леонидович всегда прислушивался к мнению каждого сотрудника предприятия. Он был ответственным руководителем, настоящим профессионалом, безраздельно преданным своему делу, честным, принципиальным и справедливым человеком. 

- Коллектив - самое ценное,что есть на предприятии, - всегда отмечал Денис Леонидович. - Мы по праву гордимся своим коллективом,который способен выполнить любую задачу. 

Денис Леонидович внес колоссальный вклад в развитие строительной индустрии Кировской области. Его смерть стала невосполнимой потерей для коллектива и строительной отрасли. 

Гражданская панихида состоится 7 ноября на территории завода "Кировский ССК"  с 7:30 до 8:30  и областном драмтеатре с 9 до 11. 

3 ноября, стало известно, что известный строитель Кировской области умер на 48-м году жизни.  

Фото: Бизнес Класс
 
 

Кировский ССК
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: