Открылась интернет-приемная по инвестициям в ПФО

5 марта заработал официальный сайт инвестиционного полномоченного в ПФО Галины Изотовой, назначенной на должность Президентом Медведевым 20 февраля этого года.

На интернет-странице инвестиционного уполномоченного в ПФО есть специальный раздел «Обращения к инвеступолномоченному». Перейдя по ссылке, инвестор или предприниматель, реализующий свой инвестиционный проект, может обратиться напрямую к Галине Изотовой, направив свое обращение, в котором необходимо сформулировать суть проблемы и оставить координаты для обратной связи.

В зону ответственности Галины Изотовой входит оказание содействия хозяйствующим субъектам в реализации частных инвестпроектов, работа по сокращению административных барьеров, улучшению качества делового климата в регионах округа и разработка рекомендаций по совершенствованию действующего законодательства.

- Наше общение через интернет-страницу способствует поиску ответов на ряд важных вопросов: как инвесторы и предприниматели оценивают состояние инвестиционного климата в Приволжском федеральном округе и его регионах? Какие проблемы, препятствующие улучшению инвестиционного климата, являются наиболее острыми? Что необходимо предпринять для их решения на федеральном уровне и в регионах? Над поиском ответов на эти вопросы мы предлагаем работать в тесном контакте, потому что нам очень важно Ваше мнение, - говорится в обращении инвеступолномоченного к посетителям сайта.

Отметим, что на днях была сформирована Комиссия по улучшению инвестиционного климата, снижению административных барьеров и развитию малого и среднего предпринимательства, в состав которой вошли представители всех 14 регионов округа, территориальных органов федеральных органов власти, общественных организаций «Деловая Россия» и «ОПОРА», других общественных и профессиональных объединений.

Эта работа будет находиться на особом контроле в аппарате полномочного представителя.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: