Отдых, дарующий красоту и здоровье

Невозможно встретить человека, который будет в недобром расположении духа после полноценного, качественного сеанса в парной. Недаром баня с древних времен считается самым популярным видом отдыха: контраст горячего пара и бодрящей воды снимет стресс и апатию столь же эффективно, как экстремальные виды спорта, а также приводит тело в тонус и омолаживает кожу, подобно процедурам в косметических салонах.

Впрочем, в банном оздоровительном комплексе «Парус» лучше не разделять, а совмещать удовольствия, приумножая тем самым их оздоровительный эффект: парная, турецкий хамам, плавание в просторном бассейне, профессиональный массаж, спа-процедуры, ароматерапия – все это и множество других приятных бонусов в одном месте на уникально-выгодных условиях! 

Формула красоты: спа + массаж + сауна

О том, что банные процедуры вкупе с массажем придают внешности особый лоск и продляют молодость, знала каждая легендарная красавица от древнеегипетской царицы Нефертити до кинодивы Мэрилин Монро. И, пожалуй, никто не возьмется спорить с тем, что для всех представительниц изящного пола, стремящихся к эталонной внешности, посещение сауны и массажиста должно стать не редким праздником тела и души, а делом регулярным, любимым, и, что немаловажно, доступным.

В банном комплексе «Парус» каждый будний день с 9 до 17 часов проводятся спа-сеансы - женские и семейные программы. Полный билет на женские спа-сеансы стоит 650 рублей, на семейные – 600 рублей с человека. В эту сумму входят травяные чаи, полотенца, простыни и массаж в подарок. Для детей до 7 лет посещение комплекса бесплатное, если ребенку еще не исполнилось 11 лет, его билет оплачивается со скидкой в 50%.

Выбор предлагаемых спа-процедур очень разнообразен: популярные шоколадные и водорослевые обертывания, более экзотические варианты – так называемые «спа для гурманов» на основе ягод или активных вытяжек из риса, овощей, бамбука, специй. Такие процедуры имеют многогранный оздоровительный результат, и в первую очередь способствуют стойкой коррекции фигуры и разглаживанию «апельсиновой корки».

Специалисты комплекса «Парус» предлагают ощутить на себе эффект от различных видов массажа – классического, антицеллюлитного, расслабляющего, медового. Здесь вы сможете опробовать банный массаж вениками – это мощная закаливающая процедура, которая ускоряет обмен веществ и, соответственно, процесс похудения. Другой вариант банного массажа делается с помощью бамбуковых веников – такое воздействие на организм снимает мышечное напряжение, выравнивает и устраняет мелкие дефекты кожи, в том числе и растяжки.
Дополнительный приятный бонус от «Паруса»: при заказе любой спа-процедуры вы получите возможность посетить комплекс во время дневных сеансов совершенно бесплатно. Той же привилегией будет обладать каждый, кто приобретет курс из 8-10 процедур (массаж или спа). Изюминка предложения в том, что редкий специализированный салон оборудован парилкой, не говоря уже о хамаме, в то время как совмещение бани с профессиональным массажем и косметическими процедурами усиливают действие друг друга и за счет этого многократно повышают свою эффективность. Если делать подобные процедуры как минимум раз в неделю, в благодарность за такую заботу организм ответит сияющей красотой, подтянутой кожей и отличным настроением!

Привилегии для постоянных гостей

Банный отдых имеет еще одно уникальное преимущество - он универсален и подходит каждому, независимо от пола и возраста. Вот почему «Парус» стал местом, где зарождаются новые добрые традиции: число постоянных клиентов комплекса  неустанно пополняется поклонниками здорового образа жизни – здесь собираются как женскими, так и мужскими компаниями, все чаще проводятся корпоративные мероприятия, будь то неформальное общение или тренинги по сплочению коллектива.

«Парус» - это прекрасное место для семейного отдыха. Ваши дети получат не менее яркие впечатления от посещения такого банного комплекса - в первую очередь, конечно, за счет просторного бассейна лазурного цвета с водопадом (который, стоит заметить, снабжен современными системами подогрева и очистки воды), а также теплого джакузи с гидро- и аэромассажем.

Оздоровительный комплекс «Парус», рассчитанный на компании до 15 человек, принимает посетителей круглосуточно. Кстати, для постоянных гостей действует система весомых скидок - до 20%! И, согласитесь, такие выгодные условия делают отдых еще более приятным.

Банный оздоровительный комплекс «Парус»
г. Киров, ул. Московская, 4
тел.: 8(8332)24-70-94
e-mail: info@banya-parus.ru
сайт: banya-parus.ru


Идея для подарка

Банный комплекс «Парус» предлагает подарочные сертификаты номиналом от 650 рублей и выше, которые станут беспроигрышным подарком. Сертификатом можно оплатить любые услуги комплекса, исключая заказ блюд и кальянов.
Более того, до 8 марта сертификаты можно приобрести со скидкой 10% при условии ссылки на «Навигатор».

Оздоровительный комплекс «Парус»:
- парная
- турецкий хамам
- просторный бассейн с водопадом
- джакузи с гидро- и аэромассажем
- услуги массажиста и спа-программы
- комната отдыха
- травяные чаи
- кухня с широким ассортиментом блюд и напитков
- 3D видео, музыка и караоке
- кальяны

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: