Отчитываясь о работе, Владимир Быков ни слова не сказал о проблемах

В своем докладе Владимир Быков отметил рост зарплаты педагогов, открытие новых детсадов, активное развитие спортивной сферы и культуры.
- Городские власти Кирова одними из первых в России стали строить муниципальные дома для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, - отметил глава города.

 

Владимир Журавлев, депутат Кировской городской думы

- Приятно, конечно, слушать, что у нас в городе все хорошо. Но такие доклады были в ходу лет 25 назад. Почему не сказано ни слова о проблемах? Не прозвучало, что не удалось, что осталось на 2015 год. У нас есть проблемы с неэффективным использованием муниципального имущества, у нас разбрасывается земля направо и налево. Я недоволен докладом - как и работой в целом.

 



Павел Дорофеев, депутат кировской городской думы от партии «Справедливая Россия»

- Я для себя отметил несколько моментов, которые меня порадовали. Важным является тот момент, что в условиях кризиса и не в самом простом финансово-экономическом положении в регионе, нам, депутатам, сохранили средства депутатских фондов, которые мы можем расходовать на исполнение наказов избирателей. А это более 25 млн рублей.


Иван Строй, депутат кировской городской думы

- Я думаю, в городе была проведена успешная работа с федеральными программами, например, детские сады строятся, которые не строились много десятилетий, и такой непростой проект как путепровод  в Чистые пруды. Надо отдать должное главе города, что он смог этого добиться, потому что одно дело обещать, другое — приступить к работе. Я в целом позитивно отношусь к этому отчету.
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: