Остановить время

Существует ли эликсир вечной молодости? Похоже, что да! Решить сразу несколько дерматологических проблем, при этом еще бонусом клиенту вернуть молодость кожи – это как раз то, что умеет Magic Super Full, инновационный многопрофильный аппарат для эстетической медицины (разработка 2019 г.), охватывающий практически все потребности дерматокосметолога в лазерном оборудовании.

Эльмира Даминова, врач-косметолог спа салона «Мелисса»

– Проблемную кожу лазерный аппарат Magic Super Full доводит до идеального состояния. Помните о том, что красота требует новых методик! Но перед тем, как доверить свое здоровье, стоит удостовериться в высокой квалификации специалиста, наличии медицинской лицензии и самых современных методах лечения. Именно всем этим критериям отвечает косметология на лазере Magic Super Full в спа-салоне «Мелисса». Аппарат удивит вас своей безболезненностью и эффективностью по сравнению с другими типами лазеров.


Многопрофильный лазер Magic Super Full справится со многими дерматокосметологическими проблемами. В частности, он подходит для удаления татуажа, татуировок, пигментации, лечения акне, для проведения процедур пилинга и омоложения кожи.

Карбоновый пилинг

Главный компонент процедуры лазерного карбонового пилинга — специальная гель-­маска, в составе которой имеются наночастицы диоксида углерода. Терапевтический эффект наногеля основан на его способности глубоко проникать в кожные слои, связывать клетки эпидермиса, а также притягивать остатки кожного сала и грязь. Небольшой дискомфорт при работе лазера нейтрализуется потоком воздуха, охлаждающего кожные покровы.
После процедуры гостья получает ровную, осветленную кожу с улучшенным тургором. Карбоновый пилинг лазером можно делать как самостоятельную процедуру, а можно в комплексе для омоложения кожи.

Лазерное омоложение кожи

Методика лазерного омоложения глубоко воздействует на коллаген кожи, заставляя его «работать» на вашу молодость, наращивая лифтинговый эффект в течение 6 месяцев, а эффект от проведенного курса сохраняется на протяжении трех лет. Во время процедуры лазерный поток не затрагивает эпидермис, а проникает прямо в глубинные слои кожи – в дерму. Благодаря такому действию коллагеновые волокна уплотняются, стимулируется выработка нового коллагена. Для полного обновления коллагена, как правило, необходимо от 3 до 6 процедур.


Лечение акне

В зависимости от обширности участка, требующего обработки, сеанс лечения лазером занимает от 15 до 40 минут. Уже после первой процедуры заметно снижается воспаление и уменьшаются сальные выделения. Продолжительность курса определяется врачом в зависимости от состояния вашей кожи.

Удаление татуировок, татуажа

Исправить некачественную работу мастера по татуажу и снова подарить вам уверенный взгляд, красивые брови, губы, глаза сможет Magic Super Full. Он легко справится и с нежелательными татуировками, и с сосудистыми паталогиями, и с пигментацией на вашем теле!

• Кожа безболезненно обрабатывается фотоакустической волной, которая не оставляет рубцов.
• Процедура на Magic Super Full абсолютно гигиенична. Во время воздействия насадка не прикасается к коже.
• Пигмент заметно уменьшается в первую неделю после процедуры и исчезает полностью в течение последующих нескольких недель. 


г. Киров, ул. Маклина, 58А, т. 8 (8332) 32-42-42

#мелиссаспа   #первыйнастоящийспа

instagram.com/melissaspakirov

vk.com/melissaspa

facebook.com/melissaspakirov

www.spakirov.ru

Лицензия ЛО-43-01-002903 от 14.11.2018 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Спа салон Мелисса
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: