Опубликован примерный план работы Игоря Васильева на ПМЭФ-2019

Один из самых статусных российских форумов проходит с 6 по 8 июня

Новости Кирова и Кировской области 6 июня. В начавшемся сегодня Петербургском международном экономическом форуме принимает участие губернатор Кировской области Игорь Васильев. Также в состав делегации от Кировской области входит председатель правительства региона Александр Чурин и зампред правительства Алексей Коробов. ПМЭФ-2019 проходит с 6 по 8 июня.

Глава региона проведет встречи с партнерами, а кроме того подпишет несколько соглашений в рамках участия в форуме: с республикой Марий Эл, компаний «ТЭК-Торг», Министерством спорта РФ и другими.

Более того, Игорь Васильев примет участие в сессиях форума, которые посвящены различным темам: экономике, здравоохранению, образованию, экологии и другим.

Всего в ходе форума состоится 170 мероприятий деловой программы. Девиз форума: «Формируя повестку устойчивого развития».

Традиционно в программу форума включено Пленарное заседание, в котором примет участие президент РФ Владимир Путин. Оно состоится 7 июня.

Кроме того, деловая программа форума включает в себя такие вопросы как «Женщины-управленцы в построении успешных бизнес-моделей», «Российская экономика в поиске стимулов роста», «Победить мусор: российская реформа и международные практики».

Более подробно с деловой программой ПМЭФ-2019 можно ознакомиться на сайте forumspb.com, а онлайн трансляции с форума можно смотреть по ссылке.

Источник фото: kirovreg.ru 

Игорь Владимирович Васильев ПМЭФ-2019
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: