Олимпиада-2012: яркие фотографии и видео

Сегодня ночью в Лондоне завершились олимпийские игры: грандиозное шоу покорило весь мир

Двухнедельный спортивный марафон подошел к концу. Лицезреть яркие состязания спортсменов все любители спорта смогут в следующий раз в Сочи в 2014 году.

Все без исключения описывают церемонию закрытия Олимпийских игр в Лондоне в восторженном тоне. Шоу-программа была преимущественно музыкальной. На Олимпийском стадионе выступили группы Muse, Pet Shop Boys, Take That, The Who. Больше всего восторгов вызвало появление Spice Girls. 

В связи с этим у многих возникли вопросы, а кто же будет выступать на торжественных церемониях в Сочи? Многие делились эмоциями в «Твиттере».

Ксения Собчак ‏@xenia_sobchak
- После закрытия страшно. За Сочи. Кто там будет петь?кроме Гергиева и Нетребко нет звезд с мировой славой.Еще Тату и теперь Пуси.
Ilya Krasilshchik ‏@ikrasil
- а кто будет выступать в сочи, интересно? машина времени? антонов? лоза? кобзон? группа любэ? ох

Напомним, что на этой Олимпиаде наши спортсмены выступили более удачно.
В общей сложности на счету россиян в Лондоне 82 медали: 24 золотые, 25 серебряных и 33 бронзовые. Для сравнения 4 года назад были завоеваны 73 медали: 23 золотых, 21 серебряная и 29 бронзовых. При этом, с таким количеством наград в Пекине мы стали третьими, а в Лондоне — четвертыми.

Поскольку шоу началось в полночь по московскому времени и продолжалось около 3 часов, то не все смогли увидеть его. Предлагаем всем желающим посмотреть грандиозную церемонию сейчас:

В материале используются фотографии www.wday.ru, s43.radikal.ru, dl.ziza.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: