Октябрьский проспект отремонтировали на 95%

Ремонт Октябрьского проспекта планируют завершить до 28 июня включительно

Новости Кирова и Кировской области 26 июня. Ремонт Октябрьского проспекта близок к завершению - 95% сделано. Укладку верхнего покрытия и ремонт съездов завершат до 28 июня включительно.

Ремонт дорог идет в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Планируется отремонтировать 20 участков дорог областного центра общей протяженностью 33 км в этом году (в том числе и улица Тихая). Уже ремонт завершился на трех объектах – улицы Упита, Опарина и Тренера Пушкарева.

Что касается других ремонтируемых улиц, улица Воровского готова на 50%, а на улице Московской верхний слой асфальтобетонного покрытия уложен полностью, нужно еще отремонтировать съезды.

Ремонт улиц Ломоносова и Маклина (от Хлебозаводского проезда до Горького) ведет «Вятавтодор», здесь полностью уложен выравнивающий слой дорожного покрытия. В Нововятском районе будут обновлены 4 участка УДС в этом году, там, на улице Ленина на этой неделе укладывают верхний слой и устанавливают бордюры. На улице Красноармейской в Нововятском районе проходит установка бордюра и укладка выравнивающего слоя.

Дорожные работы планируют закончить до конца сентября.

ремонт дорог Октябрьский проспект
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: