Оксана Зырянова представит Киров на фестивале моды в Италии

Молодой кировский дизайнер в индустрии красоты и моды Оксана Зырянова едет на фестиваль Fashion Marine Fest - 2016, который пройдет  с 25 июня по 2 июля в Италии. На нем модельер представит свою дебютную коллекцию «Письмо к женщине».

Еще в декабре 2015 года молодой дизайнер с успехом презентовала свою первую fashion-коллекцию одежды, обуви и аксессуаров бренда Oksana Zyranova. Она специлизируется на создании полных модных образов. Для этого Оксана получила высшее образование по специальности "дизайн", а затем освоила еще три профессии в индустрии  красоты: стилист одежды,  парикмахер-стилист и визажист.
Теперь кировчанка готова представить свою коллекцию на суд Международного жюри фестиваля Fashion Marine Fest - 2016 в Италии.

Мероприятие мирового масштаба

В этом году фестиваль соберет 350 конкурсантов из 7 стран мира и 25 регионов России. На суд жюри будет представлено более 50 коллекций и 10 000 фотографий. Все это говорит о  профессионализме и популярности международного модного события Европы и стран СНГ.
Программа фестиваля обещает быть насыщенной: образовательные и развлекательные мероприятия, показы и презентации коллекций будут сочетаться с конкурсами и батлами среди участников номинаций. Fashion Marine Fest – 2016 в преддверии праздника «День Семьи» ознаменуется не только показами взрослой, но и детской моды,  а также образовательными и деловыми событиями.

Вдохновленная поэзией Есенина

На суд строгого жюри фестиваля в Италии Оксана, готова представить свою коллекцию «Письмо к женщине». 
Разрабатывая ее, дизайнер черпала вдохновение из творчества поэта Сергея Есенина. У него было много муз: каждую из них он по-своему любил, превозносил и воспевал, вновь и вновь бросаясь, как в омут, в бескрайний океан чувств. Никто, кроме Есенина, так остро не чувствовал женщину, ярко и точно не передавал свои ощущения и эмоции в стихах. Именно образ есенинской музы, навеянной его стихотворением «Письмо к женщине», и вдохновил Оксану Зырянову на создание и воплощение этой fashion-коллекции.

- Моя коллекция ломает все современные стереотипы, - рассказывает дизайнер.  -  Образы настолько просты и лаконичны, что могут понравиться любой даме, но в тоже время каждый из них по-своему индивидуален. Стереотип, что «подиумная» одежда только для моделей, также будет развенчан - модели коллекции подойдут для любого случая жизни.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: