Одно крупноформатное бизнес-мероприятие обойдется городу в 460 тыс. рублей

Мэрия опубликовала лимит по бюджетным затратам на проведение мероприятий для малого и среднего бизнеса

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 19 января. Кировская мэрия опубликовала список бюджетных расходов на проведение бизнес-мероприятий, а также содержание муниципального имущества в сфере предпринимательства на 2015 год. К примеру, одно крупноформатное бизнес-мероприятие, будь то конференция, форум, конвент или выставка обойдется городу в 459 тыс. рублей. Самое бюджетное бизнес-мероприятие из всего списка — это организация и подготовка ярмарки — всего 20,4 тыс. рублей.
Проведение консультационно-обучающих мероприятий: круглых столов, деловых игр составляет 36 тыс. рублей за мероприятие.
500 рублей за час стоит консультация по вопросам организации, ведения предпринимательской деятельности, в том числе юридическим, бухгалтерским, а также вопросам предоставления муниципальной поддержки.
А вот содержание муниципального «Центра инновационного развития предпринимательства» обойдется городу в этом году в 453,1 тыс. рублей.

Читайте также:

Список нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и на содержание муниципального имущества в области поддержки малого и среднего предпринимательства в 2015г. и плановом 2016-2017 гг.

Бизнес затягивают «в тень». Отмена ЕНВД вынуждает вернуться к «серым» налоговым схемам

Малый бизнес не пускают в лес

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: