Один комплект «Триколор ТВ» на 2 телевизора

Телевизор сегодня является доступным товаром и порой бывает, что в одной квартире или на даче их установлено сразу несколько. И на каждом хотелось бы видеть картинку высокого качества и иметь большой выбор каналов.

Раньше, чтобы смотреть спутниковые каналы независимо на разных телевизорах, нужно было возле каждого телевизора устанавливать спутниковый ресивер. И причем к каждому ресиверу необходимо подключить кабель, идущий от спутниковой антенны. Причем в 90 процентах случаев необходима протяжка отдельного кабеля к каждому ресиверу. 

«Триколор ТВ» – крупнейший российский оператор спутникового телевидения, для упрощения этой задачи предлагает пользователям  комплект, который предназначен для просмотра разных телеканалов на двух телевизорах одновременно.

Комплект состоит из ресиверов GS E501 (сервер) и GS C591 (клиент), предоставляющих возможность получить доступ к разным программам на двух телевизорах одновременно, используя при этом одну смарт-карту «Триколор МультиСтарт». Основной приемник имеет два DVB-S2 тюнера, дополнительный приемник позволяет смотреть телеканалы через подключение по сети Ethernet. При этом не требуется прокладывать антенный кабель.

Преимущества спутникового телевидения:

Качество изображения и звука. При приеме на обычную антенну в условиях города на экране часто видны помехи и двойные изображения. Со спутника большинство каналов транслируется в цифровом стандарте, что обеспечивает идеальное качество изображения. Особенно это заметно на телевизорах с большим экраном. Картинка никогда не рябит, не двоится, она гораздо четче и красочней аналоговой.

Огромный выбор. Спутниковое телевидение открывает доступ к более 400 телеканалам из разных стран мира на все вкусы. Есть каналы, где транслируются только фильмы, мультфильмы и сериалы. Есть спортивные каналы, каналы специально для детей, женские каналы и т.д.

Отсутствие рекламы. Большинство платных телеканалов идут без рекламных роликов, объявлений и бегущих строк.

Возможность смотреть программы на многих языках мира. Некоторые телеканалы идут одновременно на нескольких языках, и зритель может выбрать любой. Существуют телеканалы практически на всех европейских языках, на многих языках бывшего СССР, на многих языках стран Азии.

Цена: Цена комплекта в Кирове 9990 руб.

Юрий Ширшин, менеджер компании «К-Сервис»

Вам не придется покупать два отдельных приемника, чтобы смотреть телеканалы  спутникового оператора на двух телевизорах – достаточно будет приобрести одну систему. Это экономит средства и время.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: