Очередные слухи: Никиту Белых переводят в Москву

Ему пророчат место в одном из федеральных агентств

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 25 мая 2015 г.

На прошлой неделе в ряде кировских СМИ появилась информация о том, что кировского губернатора Никиту Белых пригласили на работу в Москву.

По данным «источников», кировскому губернатору предложили возглавить одно из федеральных агентств, и уже в июне он может сложить с себя полномочия главы региона. Это необходимо для того, чтобы у области было время провести избирательную кампанию до ближайшего единого дня выборов — 13 сентября.

Однако в правительстве эти слухи называют просто бредом.

- Подобные разговоры не вызывают у меня ничего кроме улыбки, - пояснил «Навигатору» Борис Веснин, глава департамента по вопросам внутренней и информационной политики. - Сколько времени работает Никита Юрьевич — столько времени различные «информированные источники» отправляют его то на повышение, то в отставку. При этом иногда даже называются конкретные даты и сроки, но даты и сроки проходят, а ситуация не меняется. Работа продолжается, в прошлом году состоялись выборы, сформирован новый состав правительства, завершается переход к новой структуре органов власти, реализуются все программы. Уверен, что те кто знает как действительно ведется работа правительством области, убеждены, что никаких перемен не предвидится, а работа ориентирована на стратегические цели. Одним словом, все подобные слухи — это бред.

Читайте также

Никита Белых вводит министерства вместо департаментов

Никита Белых рассказал президенту о ситуации в Кировской области

Никита Белых выбрал новых экономических советников

Узнайте больше о персоне: Белых Никита Юрьевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: