Очередное WOW в одной из сетей общепита г. Кирова

Карта будет давать определенные бонусы при посещении всех заведений сети

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 22 января. Друзья, каждый Новый Год группа компаний СПК-NEON старается стать для своих гостей еще лучше, доступнее, дружелюбнее и интереснее, поэтому первым глобальным решением в 2016 году был выпуск единой карты группы компаний СПК-NEON.

Исходя из названия, карта будет давать определенные бонусы при посещении всех заведений сети: СПК Центр, СПК Запад, СПК Восток, РЦ NEON и бара DЕРЗКИЙ ЕНОТ, а также являться определенным инструментом оплаты, но обо всем поподробнее.

Новая карта дает ряд неоспоримых преимуществ как для тех, кто постоянно предпочитает отдыхать в заведениях сети, так и для тех, кто является редким гостем. Прежде всего, карта дает право бесплатного входа+1 в любой день во все заведения (СПК Центр, СПК Запад, СПК Восток, РЦ NEON и бар DЕРЗКИЙ ЕНОТ), ну и самое главное: карта является накопительной и при покупке любого неакционного товара, вам возвращается 10% от суммы покупки на вашу карту, которыми можно оплатить до 100% будущих заказов. Довольно удобно, когда вы отдыхаете с компанией друзей или планируйте не тратить много наличности, при уже существующих накоплениях.

Еще один неоспоримый плюс – это бессрочность карты. У нее нет временного лимита действия, в отличие от предыдущих карт, и даже если вы по каким-то причинам не смогли ей воспользоваться в ближайшее время, будьте уверены, а еще пригодится вам в будущем.

Все желающие приобрести данную карту могут обращаться в любое заведение сети и купить ее. Стоимость бессрочной единой карты СПК-NEON всего 5000 рублей.

Владельцы карт СПК, DЕРZКОГО ЕНОТА или STAFF-карты, могут  бесплатно обменять имеющиеся у них карты на единую в СПК Центр по адресу Ленина, 73.

Ну а специально для STAFF персонала города Кирова, у кого за последние 2 года так и не оказалось нашей STAFF-карты, руководство группы компаний пошло на невероятно радушный шаг. Любой сотрудник общепита города может получить единую карту абсолютно бесплатно в СПК Центр, лишь заполнив анкету.

Контакты:
Сайт СПК:  spkcafe.ru
Сайт NEON & ЕНОТ: 534510.ru
Группа СПК (VK): vk.com/spkkirov
Группа NEON (VK): vk.com/neonkirov
Группа ДЕРЗКИЙ ЕНОТ (VK): vk.com/derzkiyenot

Банкетный менеджер: 44-40-40

• РЦ NEON, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #неонкиров #neonkirov
• DEРZКИЙ ЕНОТ, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #дерзкийенот
• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр
• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток
• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: