Обыски сорвали корпоратив в Oriflame

По предположениям федеральной прессы, это может быть связано с прежним делом о занижении доходов компании для уменьшения налоговых отчислений в бюджет

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 23 апреля. Вчера в офисах российского представительства косметической компании Oriflame прошли обыски.

- В московских и подмосковных офисах косметической компании Оriflame проводятся обыски. Федеральная налоговая служба и Следственный комитет России при поддержке оперативников ФСБ, а также представителей Роспотребнадзора прибыли во все крупные представительства шведской компании. Обыски проводились в головном офисе у метро «Спортивная», а также в главном логистическом центре в подмосковном Ногинске, - пишет Росбалт.

Причем издание отмечает, что у компании вчерашним вечером должен состоятся корпоратив по поводу 20-летия присутствия на российском рынке, а им сделали такой "подарок".

- Вот так нас поздравили с нашим праздником, - рассказал РБК директор Oriflame по корпоративным вопросам в России и СНГ Сергей Большаков.

Причем официальной информации по поводу причин обысков в компании нет. Например, как пишет vesti.ru по предположениям СМИ, это может быть связано с прежним делом о занижении доходов компании для уменьшения налоговых отчислений в российский бюджет.

Читайте также:

Лихие 90-е: самые громкие заказные убийства в Кирове так и не были раскрыты

«Прокоп» сознался в 8 убийствах и трех покушениях: дело ушло в прокуратуру

В Кирове собираются открыть «Додо Пиццу»

фото nursp.ru
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: