Обмен оборудования «Триколор ТВ»

Смотреть 197 каналов, 30 из которых будут в HD качестве, – такую возможность дарит «Триколор ТВ». Акция «Обмен 0» позволит приобрести новый цифровой спутниковый приемник GS B211 бесплатно. В течение 13 месяцев вы будете лишь вносить по 450 рублей. Все, что вам нужно, – обратиться в компанию «К-Сервис».

О преимуществах спутникового телевидения уже сказано много. Благодаря новой акции «Обмен 0» теперь каждый житель, у которого есть «Триколор ТВ», может обменять свое старое оборудование на новое в HD формате. Причем услуги с неистекшим сроком действия будут перенесены.
После обмена вам станет доступен просмотр 197 телеканалов, среди которых 30 — в формате HD, а также 35 радиостанций. Благодаря пакету «Единый» вы сможете смотреть как отечественные, так и зарубежные премиальные фильмы. А сервис «Кинозалы «Триколор ТВ» позволят наслаждаться просмотром без рекламы. Также «Триколор ТВ» предлагает музыкальные и радиоканалы. Наконец, вы получите изображение в формате Full HD.

Чтобы принять участие в акции, требуется:
1. Принести свой старый приемник и передать его авторизованному дилеру «Триколор ТВ» – компании «К-Сервис».
2. Оформить подписку на услугу «Единый Обмен 0» с помесячной оплатой и оплатить первый месяц доступа к услуге в размере 450 рублей.
3. Получить новый цифровой спутниковый приемник GS B211 за 0 рублей!*
4. В течение 12 последующих месяцев оплачивать указанную услугу путем внесения обязательного ежемесячного платежа в размере 450 рублей.**
К обмену принимается зарегистрированное оборудование в рабочем состоянии с определяемым ID. К участию в акции не допускаются действующие участники акций «Триколор Кредит», «Триколор Кредит: второй этап», «Второй приемник в дом в рассрочку».
Подробные условия акции у менеджеров ГК «К-Сервис».
Услуги авторизованного дилера по доставке, установке и настройке приемного оборудования, иные услуги, не включены в стоимость настоящего акционного предложения и, в случае необходимости, оплачиваются участником дополнительно. В случае если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру «Триколор ТВ» и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.

* Без дополнительной платы. В стоимость услуг, оплачиваемых участником по акции, включена стоимость услуг по организации подключения участника к сети «Триколор ТВ», в том числе предоставление оборудования  для получения услуг «Триколор ТВ».
** Общая стоимость акционного предложения для участника составляет 5 850 рублей (450 руб.*13 мес.).  

Мнение эксперта: Юрий Ширшин, специалист компании «К-Сервис»
- Даже с учетом ежемесячного платежа акция «Обмен 0» является очень выгодной для желающих смотреть кино в новом качестве. Это классная возможность заменить свое старое оборудование на новое  в HD! Многие клиенты сделали такой выбор!

источник фото: nethouse.ru

 
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: