Областной инновационный конвент

Конвент предназначен для стартапов и молодых ученых

Правительство Кировской области совместно с Вятской торгово-промышленной палатой проводят «Областной инновационный конвент 2014» (далее – Конвент).

Конвент – это профессионально ориентированное мероприятие, предназначенное, прежде всего для инновационных start up'ов и молодых ученых, планирующих коммерциализировать свои проекты, а так же для содействия малым инновационным компаниям в продвижении своей продукции на рынке.

Программа Конвента включает в себя комплекс мероприятий, в т.ч.:

выставку-презентацию инновационных проектов «Научно-технический потенциал Кировской области»;

«биржу контактов» - переговорная площадка для проведения встреч разработчиков инновационных проектов с потенциальными покупателями продукции, либо поставщиками сырья и комплектующих.

- «презентационную сессию», на которой экспертам (потенциальным инвесторам) будут представлены проекты, имеющие перспективы коммерциализации;

круглый стол, посвященный стратегическим направлениям развития инновационной деятельности в Российской Федерации и Кировской области.

А также в консультационных пунктах участники Конвента могут бесплатно получить информационно-методическую и консультационную помощь от специалистов в сфере сертификации, патентования и продвижения инновационной продукции на рынке.

 

Щелкните по фотографии для увеличения

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: