Обеспечьте безопасность с помощью видеонаблюдения

Каждый день в новостных репортажах показывают различные сюжеты об ограблениях квартир, домов, магазинов и т.д. Чтобы исключить вероятность такого происшествия с вами, необходимо позаботиться о своей безопасности. В этом поможет система видеонаблюдения.

Почему лучше выбрать видеонаблюдение?

Конечно, охрана имущества может осуществляться с помощью охранной сигнализации, однако в этом случае вы не сможете получить полное представление о происходящем. Гораздо эффективнее применять систему видеонаблюдения.

Для видеонаблюдения в ночное время у каждой камеры есть инфракрасная подсветка, которая позволяет снимать на расстоянии до 7-10 метров. Запись ведется на встроенный диск или карту памяти, с которых по запросу можно передавать картинку с камер. Для этого  необходимо подключение передачи данных по сотовым сетям, например, через 3G сети. Запись может вестись в случае срабатывания на движение или в постоянном режиме по установленному расписанию.

Существуют также системы беспроводного видеонаблюдения с камерами, передающими видеосигнал по Wi-Fi.

На что стоит обратить внимание

Качество изображения очень важно для камер видеонаблюдения. Только четкая запись поможет зафиксировать изображение преступника.

Возможность удаленного доступа через Интернет необходима для наблюдения за теми объектами, где вы не живете постоянно, например дачей, загородным домом, или офисом в нерабочее время.

Адаптация под российский рынок позволит даже неопытному пользователю справиться с настройкой и управлением системы видеонаблюдения. Инструкции на русском языке и русифицированные панели управления системой помогут свободно пользоваться всеми возможностями системы безопасности.

Надежность и прочность. При установке камер на улице важным критерием выбора является способность устройства работать 24 часа в сутки в снег, дождь и на солнце. Камера должна быть защищена от атмосферных осадков и перепадов температуры, недоступна для злоумышленников, которые захотят вывести ее из строя.

Цена:
Система видеонаблюдения стоит от 20 тыс. руб.

Мнение эксперта:
Алексей Митягин, менеджер по системам безопасности компании «К-Сервис»:

Система видеонаблюдения является очень важной частью как домашнего быта, так и офисного делопроизводства. В нашу беспокойную эпоху это идеальная защита вашего имущества.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: