Объявлены итоги конкурса #Ялюблюсвойдвор

Фармацевтическая компания АО «АВВА РУС» подвела итоги конкурса #Ялюблюсвойдвор, который проходил в Кирове с 25 августа по 25 сентября. 

Конкурс был организован при поддержке территориального управления администрации города Кирова по Октябрьскому району.

В течение месяца жители города снимали клипы, запускали флешмобы, рисовали плакаты, рассказывали трогательные истории и признавались в любви своим дворам. Главным призом в конкурсе стала установка современной детской площадки во дворе победителя. За второе и третье место были предусмотрены поощрительные призы в виде установки лавочек на придомовой территории. Лучшие работы, по мнению горожан, были размещены на сайте компании: www.avva-rus.ru/news/novosti-avva-rus/itogi-konkursa/

Одна из таких работ, набравшая наибольшее количество лайков, была отмечена отдельно. Так, работа Валерии Башмаковой, которая творчески подошла к заданию и решила снять клип, переделав популярную песню «Тает лед» была удостоена специального приза: в ее дворе появилась не только лавочка, но и спортивный комплекс для детей.
Торжественное открытие и установка детской площадки, лавочек и спортивного комплекса состоялось 21 октября.

«Мы бы хотели поблагодарить конкурсантов за проявленный интерес, активное участие в конкурсе и желание сделать свой двор лучше! Комиссии конкурса было трудно определить победителя, потому что конкурсанты очень ответственно подошли к заданию, со всей душой. Мы считаем, что необходимо организовывать подобные конкурсы для того, чтобы дать возможность горожанам внести свою лепту в улучшение городской инфраструктуры», - отметила директор КФ АО «АВВА РУС» Ольга Гордиенко.

«Бизнес должен активно участвовать в жизни города. Как социально-ориентированное предприятие, в Год экологии мы разработали программу по благоустройству Кирова, в рамках которой уже состоялось несколько мероприятий. Мы установили лавочки с памятными табличками, организовали концерт, провели субботник. Подарили городу новую детскую площадку и спортивный комплекс. И в дальнейшем мы планируем развивать эту программу и помогать городу» - отметил генеральный директор АО «АВВА РУС» Алексей Егоров.

Комиссия конкурса, в состав которой вошли представители территориального управления Октябрьского района и АО «АВВА РУС», определила победителей конкурса, ими стали Вячеслав Некрасов, Надежда Кобелева-Леготина и Валерия Башмакова.

«Мы рады поддерживать стремление жителей Кирова развивать инфраструктуру нашего города, делая его еще более удобным и комфортным для жизни. Нам особенно приятно, что бизнес также вовлечен в это процесс. Так вместе каждый день мы делаем наш город лучше» – отметил заместитель главы администрации города Кирова, начальник территориального управления по Октябрьскому району Долгополов Михаил Александрович.

Несколько слов от участников конкурса:

«Мы решили поучаствовать в конкурсе, потому что правда любим свой двор и много сил вкладываем в его развитие. Нам очень хотелось поделиться этим с горожанами! Когда мы узнали, что победили – даже не поверили. Это просто чудо! В подъездах тут же расклеили объявления, и теперь молодые мамы и детки ждут установки детской площадки. Спасибо АО «АВВА РУС» за организацию конкурса!» - отметил Вячеслав Некрасов.

«Моя мама очень хотела поучаствовать в городском конкурсе и выиграть установку детской площадки в наш двор, и я решила исполнить ее мечту. Конечно, хотелось сделать что-то необычное. Изначально я планировала снять в клипе только свою бабушку, но она поделилась моей идеей со своими подругами и в итоге в конкурсе поучаствовали многие жители нашего двора. Мы обсуждали идеи за чашечкой чая, сначала записывали аудио, потом снимали клип. Спасибо АО «АВВА РУС» за предоставленную возможность!» - отметила Валерия Башмакова.

Конкурсные работы победителей:

Вячеслав Некрасов
Надежда Кобелева-Леготина
Валерия Башмакова

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: