Объявлена дата аукциона на сдачу вокзальных площадей

Назначена дата аукциона по сдаче в аренду площадей кировского вокзала

Аукцион на заключение договоров аренды площадей железнодорожных вокзалов состоится 29 мая в 15 часов в Нижнем Новгороде (пл. Революции, д. 2а, VIP-зал вокзала Нижний Новгород.). Прием заявок на участие заканчивается в 9 утра 27 мая. Уже известны вид использования всех лотов, а также их начальная цена.

Так, на вокзале станции Киров площадь в размере 16,7 кв м предусмотрена для продажи непродовольственных товаров. Минимальная цена аренды за весь объект - 155 160 рублей в год. Также в аренду сдадут место на 1м этаже вокзала площадью 5 кв м для продажи продуктов питания (начальная цена лота 88 935 рублей в год), место под банкомат (76 874 рубля в год) и экскурсионную стойку  (16 694 рубля в год), плюс еще три участка площадью от 6 до 37 кв метров.  Шаг аукциона составит 5% от начальной  цены. Для участия в нем нужно внести задаток в размере 10%.

В Кировской области также сдадут в аренду помещения на первых этажах вокзалов станций Вятские Поляны, Мураши, Зуевка, Свечи.

Информация об объектах недвижимого имущества размещена на официальном   сайте   Департамента   управления   имуществом   ОАО   «РЖД».

Получить более подробную информацию об аукционе можно по телефону (831) 248-64-91, контактное лицо: Якушева Светлана Викторовна.

Это не единственные изменения, которые произойдут на вокзале станции Киров. В 2013 году здесь будет отремонтирован перрон, а также обновятся помещения платного зала ожидания, комнаты матери и ребенка, комнаты отдыха для транзитных пассажиров, сообщает пресс-служба Кировского региона ГЖД.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: