«НТВ-плюс» стал дешевле «Триколора»

С 1 октября 2013 года телекомпания «НТВ-ПЛЮС» запускает новую систему пакетирования телеканалов по невероятно низкой цене.

«НТВ-ПЛЮС» – самая проверенная и надежная система цифрового спутникового телевидения в Российской федерации  и СНГ. Теперь она стала еще и самой доступной. Ведь размер абонентской платы существенно снижен. С октября стоимость подписки будет выгодно отличаться от всех существующих предложений на рынке платного телевидения России. Теперь пользователи «НТВ-ПЛЮС» получат премиум-качество по эконом цене.

Новое предложение будет построено на тематических пакетах телеканалов. Более 200 лучших ретранслируемых российских и зарубежных каналов, а также уникальные телеканалы производства «НТВ-ПЛЮС» распределены на несколько тематических пакетов различных ценовых категорий.

Основной пакет для подключения – «Лайт Запад» стоимостью 29 рублей в месяц. Пакет состоит из 90 каналов различной жанровой направленности.

В пакет входят:

• Популярные зарубежные телеканалы (National Geographic, Viasat Nature, Discovery Channel  и пр.) специально для тех пользователей, кому нравится иностранное телевидение. Для любителей отечественного услуга предлагает Интересное ТВ, Авто Плюс, 365 дней ТВ и Закон ТВ.

• Каналы производства «НТВ-ПЛЮС»  («НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС», «Наше Кино», «НТВ-ПЛЮС КИНО ПЛЮС», «Киносоюз»).

• Телеканалы в формате высокой четкости для ценителей качества транслируемой картинки (Телеканал «HD Life», Первый канал (HD), Россия HD).

• Для поклонников спорта в пакет включены спортивные каналы (Россия, Eurosport-2, Eurosport), которые транслируют самые интересные события и матчи спортивного мира.

• Для детей предложены специальные детские каналы — Jetix, Бибигон и Детский мир. Которые делают времяпрепровождение у голубого экрана не только увлекательным, но и полезным.

Таким образом «Лайт Запад» является отличным набором каналов с телепередачами для любого пользователя за символическую абонентскую плату. Этот пакет как и остальные пакеты отличает высокое качество изображения и транслируемого контента.

К основному пакету «Лайт Запад» можно подключить любое количество дополнительных жанровых и тематических пакетов: «Кино Запад» (11 телеканалов за 49 рублей), «VIP Кино Запад» (23 канала за 199 рублей), «Суперспорт Запад» (20 телеканалов за 299 рублей), «Познавательный Запад» (23 телеканала за 79 рублей), «Развлекательный Запад» (11 телеканалов за 19 рублей), «Детский Запад» (7 каналов за 39 рублей) и др.


Вносить абонентскую плату можно как ежемесячно, так и за несколько месяцев вперед. При авансовой оплате подписки на все пакеты каналов пользователям будет предоставляться скидка. При оплате такой подписки сроком на 12 месяцев абоненту будет предоставлена скидка в размере более 30%.


Мнение эксперта:

Антон Пушкарев, менеджер компании «К-Сервис

 

 «НТВ-ПЛЮС», занимавший нишу премиум-оператора спутникового ТВ,  стал дешевле самого бюджетного предложения «Триколора». При  переключении с «Триколора» на «НТВ-ПЛЮС» не придется менять тарелки  и все по-новому настраивать, поскольку оба оператора используют одни и  те же спутники.

 

 

 

Источник фото: sputnikovoetv.com.ua

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: