Новым членом общественной палаты стал Григорий Сайфуллин

Он возглавляет общественный фонд «Вятский фонд Александра Невского»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 29 апреля. Новым членом общественной палаты стал Григорий Сайфуллин.

Сегодня члены Общественной палаты Кировской области избрали своего недостающего коллегу. Им стал преподаватель и аспирант ВятГУ, 23-летний Григорий Сайфуллин. В выборах нового члена участвовала «губернаторская половина» палаты, которая определила своего коллегу путем рейтингового голосования. Григорий набрал 7 голосов из 15.

- Перед голосованием каждый из кандидатов рассказывал о планах, которые он будет воплощать в случае избрания, - рассказал руководитель аппарата ОПКО Владимир Зайцев. - Во время выступления Григорий проявил себя достойно, рассказал, что готов работать в комиссиях по вопросам семьи и социальной поддержке и по развитию гражданского общества. Мы и раньше взаимодействовали с ним как с общественным активистом и сейчас надеемся на его активную работу в палате.

Всего на место в ОПКО поступало семь заявок.

Напомним, место в палате стало вакантно после того, как в апреле этого года прекратил свое членство в организации член «Российского Союза ветеранов Афганистана» Николай Поляков. Решение о выходе из ОПКО Поляков принял  в связи с переездом на постоянное место жительства в Санкт-Петербург.

Читайте также:

Андрей Усенко: ОПКО должна давать конкретные предложения

Кировская Общественная палата будет формироваться по-новому

Источник фото: vyatsu.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: