Новые возможности старого телевизора

Раньше проблема качества телесигнала была особо актуальна для отдаленных районов, куда летом на дачи переселяются десятки тысяч горожан. Переход на цифровое эфирное телевидение благодаря ресиверу не только позволит избежать помех, но и откроет новые возможности.

Не надо покупать новый телевизор

В 2009 году государство решило перевести телевизионное вещание на цифровые технологии. Сейчас вещание уже идет в стандарте DVB T2. Благодаря этому качество эфирного телевидения практически не зависит от места, где установлена ваша антенна. Цифровой сигнал не может быть плохим. Ведь технология характеризуется высокой помехозащищенностью.
Смотреть 20 эфирных каналов бесплатно в HD качестве могут владельцы любых телевизоров. Правда, чтобы воспроизвести цифровой сигнал на старых моделях, нужна специальная приставка – ресивер. Это доступный по цене и простой в эксплуатации прибор. А настройка оборудования займет считанные минуты.

Возможности бесплатного телевидения, даже на даче

Мало кто знает, что установка ресивера позволяет гораздо более полно интегрировать старые аналоговые телеприемники в современную цифровую вселенную. Если вы не успеваете по времени или хотите повторно посмотреть трансляцию, с помощью ресивера на флэш-карту можно записать любую телепередачу, фильм или матч.
Вы спросите, а как же узнать время трансляции? С ресивером — это не проблема. С его помощью на экране телевизора можно увидеть полную программу телепередач по всем доступным каналам в любое время дня и ночи.
Благодаря ресиверу вы можете просматривать на телеэкране фотографии и видео. Достаточно лишь вставить в гнездо флэшку с фото и видео-файлами, и можно заново пережить яркие моменты свадьбы, крестин или юбилея.

Все просто

В стандартный комплект входят цифровой ресивер и цифровая антенна. После их установки можно наслаждаться просмотром любимых телепрограмм в новом качестве без абонентской платы. Вам всегда будут доступны 20 каналов и 3 радиостанции в HD качестве бесплатно.
Подключиться к цифровому телевидению в Кирове очень просто – достаточно обратиться в К)Сервис. Здесь вас бесплатно проконсультируют и помогут приобрести оборудование для приема цифрового ТВ.


В К)Сервис до 31 июля 2016 г. акция на ресиверы. Цена – от 950 руб.

Евгений Никулин, эксперт

- Наш опыт показывает, что цифровой ресивер, с помощью которого можно смотреть 20 каналов бесплатно — отличное решение для дома и дачи. Это очень экономичный вариант для получения качественного телесигнала даже в отдаленных районах. Более того, этот прибор существенно расширяет возможности старого телевизора.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: