Новые группы для детей сотрудников ЗМУ КЧХК

Накануне празднования юбилея Кирово-Чепецка ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» сделало очередной подарок своим работникам

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 28 сентября. Накануне празднования юбилея Кирово-Чепецка ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» («ЗМУ КЧХК», входит в холдинг «УРАЛХИМ») сделало очередной подарок своим работникам – открылись две корпоративные группы для детей сотрудников предприятия.

На этот раз новые помещения были оборудованы в детских садах №1 и №20 Кирово-Чепецка. Группы предназначены для детей самого младшего возраста - от полутора до трех лет. Они полностью укомплектованы, сделаны необходимые перепланировки.

На открытии присутствовали почетные гости. В приветственном слове Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу, поздравила всех с праздником и отметила: «Добрая традиция компании «УРАЛХИМ» - ремонт и открытие групп в детских садах города для детей сотрудников предприятия – продолжается. В новых группах есть все необходимое, чтобы дети чувствовали себя комфортно. На оснащение и ремонт в этом году затрачено около четырех миллионов рублей».

Михаил Шинкарев, глава администрации города Кирово-Чепецка: «Поздравляю жителей города с открытием очередной группы. Надеюсь, эта группа будет родной для детей, и воспитатели и родители будут плодотворно сотрудничать, воспитывать и развивать малышей».

Всего за время действия программы предприятие отремонтировало 14 групп в детских садах города. В том числе 120 малышей пошли в этом году в садик впервые. Компания «УРАЛХИМ» активно работает с администрацией Кирово-Чепецка и общеобразовательными учреждениями в вопросах развития города и планирует продолжать эту социально значимую работу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: