Новогодний подарок от СПК Центр

Новогодняя ночь - это волшебный период в жизни каждого человека. Это время для загадывания желаний, встречи с друзьями и близкими, время для вкусных и богатых пиршеств и, конечно же, время для долгожданного и заслуженного отдыха.

Каждый из нас знает, что каким-то аномальным образом Новогодняя ночь очень быстро заканчивается и утро 1 января наступает намного раньше, чем нам бы хотелось. Кураж и магия праздника пропадают, оставляя после себя заветренные салаты на столе и дикую жажду в организме.

РЦ NEON берет на себя миссию растянуть чудеса и радости Новогодней ночи, продлить веселье и танцы, поэтому в 05:00 открывает свои двери на Праздничное AFTERPARTY и приглашает всех жителей и гостей города продолжить свой отдых и кутить пока хватит сил и энергии! Вход для всех свободный!

С Наступающим Новым 2017 годом. Будем веселиться и отдыхать всю ночь и весь день напролет! Тусим до упаду 1 января с 5 утра в РЦ NEON на Ломоносова, 25.  Вход свободный!


РЦ NEON - первый среди лучших уже 13 лет в развлекательной жизни города. Скидка в День рождения 20%, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах, ежедневная дискотека и многое другое. Вас ждут ежедневно с 22:00 до 06:00

• РЦ NEON, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #неонкиров #neonkirov
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: