Новое здание следственного комитета в Кирове оборудуют тренажерным залом

Стройку начнут в этом году на перекрестке улиц Профсоюзная и Ленина

Новости бизнеса Кирова и Кировской области 29 мая - Новое здание следственного комитета в Кирове оборудуют тренажерным залом

Для того, чтобы сотрудники СКР в нашем регионе отпраздновали новоселье, должны снести старое деревянное здание по адресу улица Ленина, 1-а. Стоимость работ оценена в размере 264,5 миллионов рублей. Сроки строительства обозначены с июня этого года по сентябрь 2018. Пока нет точности, сколько этажей возведут для следователей. Но в проекте значится этажность – от трех до пяти. Высота здания 21,1 метра.

- На четвертом и пятом этажах размещены конференц-зал на 153 места, зал заседания коллегии на 20 мест, приемная и кабинет руководителя Следственного управления, бытовые и подсобные помещения, - сообщает сайт gorodkirov.ru

Отделка здания не будет отличаться особой роскошью – потолки навесные, на полу линолеум и плитка. На стенах – обои и краска.

Напомним, что в данный момент управление регионально СКР располагается на улице Розы Люксембург 84-а.

Планируется, что в цокольном этаже расположится автостоянка на 21 место. Столько же машин можно будет поставить и перед самим зданием. Внизу будет располагаться автомойка, тренажерный зал.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: