Новое летнее предложение! Уютные двушки за 2018 тыс. руб.!*

Уважаемые клиенты новый летний сезон, несомненно, взбодрит акция от «Кировспецмонтаж»! Предлагаем Вам воспользоваться нашим специальным предложением и купить уютную двухкомнатную квартиру в сданном доме, в качественной чистовой отделке класса « Комфорт», площадью 63 кв. м. всего за 2018 тыс. руб.! Квартиры, участвующие в акции представлены на 2,3,4,8,13,14,15 этажах.

Отметим, что микрорайон «Озерки» - это уютный район, расположенный в заречной части города, подходящий для комфортного проживания всей семьи. Его отличает современные технологии домов, яркие архитектурные решения, выполненные на фасадах домов,современная отделка входных групп в подъезды, мест общего пользования. Район отличает хорошая транспортная доступность и наличие всех необходимых объектов социальной инфраструктуры: детские сады, школа, магазины. В настоящее время особое внимание застройщик уделяет обустройству комфортной внутренней среды микрорайона: выполняются прогулочные дорожки, совместно с жителями «Озерков» регулярно проводятся субботники по озеленению микрорайона, а летом будет торжественно открыта площадка для культурного отдыха, где будут проводиться праздничные мероприятия и собрания. Реализация этого масштабного проекта началась в 2014 году. Сегодня в микрорайоне «Озерки» проживают около 5000 жителей.

Ознакомиться с планировкой, а также забронировать квартиру вы можете здесь: http://www.ksm-kirov.ru/objects/building/torfyanaya_d_9/section/4/floor/8/flat/28/plans/. Застройщик ООО «Кировспецмонтаж». 

Проектная декларация размещена на сайте ksm-kirov.ru

Подать заявку на ипотеку: http://www.ksm-kirov.ru/payment/ipoteka/ Финансовую услугу предоставляет ПАО Сбербанк Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

* Предложение действует до 31.08.2018. Распространяется на двухкомнатные квартиры , площадью 63 кв.м. в чистовой отделке класса «Комфорт» по адресу: ул. Торфяная, 9. Дом сдан. Стоимость квартиры действительна при покупке в ипотеку.

Кировспецмонтаж
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: