Новинка в мире индустрии видеонаблюдения!

 

В начале 2012 года компания «RVi» представила новую линейку профессиональных мониторов, разработанную специально для операторов систем видеонаблюдения.

Не смотря на относительное сходство подобной техники с обычными ЖК мониторами для дома и офиса, функции и технические параметры данных мониторов совершенно иные.

Что нужно знать при выборе
Одна из главных характеристик мониторов видеонаблюдения – срок службы. Поэтому производители рекомендуют приобретать LCD панели класса «А», которые рассчитаны на круглосуточную эксплуатацию в течение 5 лет. Немало важный фактор – питание. В профессиональных дисплеях необходим источник постоянного тока 12В, особенно в автономных системах видеонаблюдения. Вдобавок, видеоизображение. В стандартных мониторах (17 или 19 дюймов) возможны искажения видеосигнала из-за высокого разрешения экрана. В специализированном оборудовании для видеонаблюдения – это исключено. И, наконец, производительность. Профессиональная техника обрабатывает сигнал с камеры наблюдения, подавляя помехи и различные шумы, выдавая на экран четкую картинку.

Сигнал без помех.
На сегодняшний день в линейки RVi представлены 17 и 19 дюймовые модели RVi-M17P и RVi-M19P, а также 22 дюймовая модель RVi-M22M – это широкоформатный монитор видеонаблюдения, выполненный в металлическом корпусе. Он позволяет защитить чувствительную микроэлектронику от наводок и воздействия электромагнитного излучения. У этой модели самое высокое разрешение в линейке - 1920Х1080 – особо четкое изображение при режиме HDMI.

Все мониторы RVi имеют встроенную аудиосистему, что избавляет заказчика от приобретения дополнительных устройств вывода звука. Также профессиональное оборудование не портит зрение оператору системы видеонаблюдения.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:
Антон Алексеев – генеральный директор компании «Безопасный город»:
- «Не стоит путать профессиональные мониторы видеонаблюдения с простыми ЖК дисплеями. Их срок службы меньше. К тому же, офисная техника мало защищена от скачков напряжения и сбоев в работе электросети. Наши специалисты помогут выбрать оптимальную модель для охранной системы вашего дома или предприятия. К тому же, у нас всегда привлекательные цены и действует система скидок». 

 

 

!!! КСТАТИ:
Средняя цена монитора видеонаблюдения RVi-M22M – 24 200 руб

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: