Никита Белых встретился с лидером «Хора Турецкого»

Сегодня вечером арт-группа дает концерт в честь 25-летия

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 8 декабря. Сегодня в правительстве Кировской области состоялась рабочая встреча губернатора Никиты Белых с лидером «Хора турецкого» Михаилом Турецким. Сегодня вечером арт-группа выступает с концертом.

- Знаю, что вы делаете многое для повышения уровня жизни в регионе, повышения престижа территории, и это заметно. Видно, что областной центр бурно растет и развивается, думаю, что и на периферии не хуже, - отметил Михаил Турецкий.

Помимо концертной деятельности, Михаил Турецкий реализует ещё ряд проектов. Один из них - культурный проект «Праздник Песни».

- Наш коллектив выступает на главных площадях в городах России к Дню Города или другой знаковой дате. Во время концерта мы исполняем лучшие песни разных поколений, и вся публика поет вместе с нами. Этот формат уже называют «народное караоке», - отметил артист. - Для нас очень важно, чтобы на концерты могли попасть все желающие независимо от социального статуса и достатка, и люди получают такую возможность – посещение «Праздника Песни» бесплатно для зрителей.

По словам артиста, такие праздники уже состоялись в девяти городах.

- В 2016 году планируется второй сезон проекта, и мы бы очень хотели выступить на главной площади Кирова, - сказал Михаил Турецкий.

Читайте также:

Никита Белых о послании президента

Никита Белых пригласил Виталия Мутко на церемонию открытия «Перекопа»

Речь Белых на Общероссийском гражданском форуме назвали неожиданной

источник фото: kirovreg.ru

 

Узнайте больше о персоне: Белых Никита Юрьевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: