Отпуск главы региона продлится с 29 сентября по 3 октября
Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 29 сентября. Никита Белых ушел в отпуск на неделю.
Губернатор Кировской области Никита Белых ушел в отпуск, сообщили в управлении организационной и кадровой работы администрации областного правительства. Он начался с сегодняшнего дня и продлится до 3 октября включительно.
Исполнять обязанности губернатора в этот период будут его заместители: Александр Перескоков и Алексей Кузнецова.
Читайте также:
Никита Белых второй раз прошел процедуру инаугурации
Никита Белых получил наказ от Путина
Подпишитесь на navigator-kirov.ru в «Яндекс.Дзен»