Никита Белых ушел в отпуск на неделю

Возрастрое ограничение 0+

Отпуск главы региона продлится с 29 сентября по 3 октября

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 29 сентября. Никита Белых ушел в отпуск на неделю.

Губернатор Кировской области Никита Белых ушел в отпуск, сообщили в управлении организационной и кадровой работы администрации областного правительства. Он начался с сегодняшнего дня и продлится до 3 октября включительно.

Исполнять обязанности губернатора в этот период будут его заместители: Александр Перескоков и Алексей Кузнецова.

Читайте также:

Никита Белых второй раз прошел процедуру инаугурации

Никита Белых получил наказ от Путина

Подпишитесь на navigator-kirov.ru в «Яндекс.Дзен»

Перейти на полную версию страницы