Никита Белых поздравил кировских полицейских с Днем сотрудника ОВД

Глава региона наградил лучших сотрудников премиями

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 7 ноября. Никита Белых поздравил кировских полицейских с Днем сотрудника ОВД.

Сегодня в здании правительства Кировской области прошло собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. В его рамках глава региона Никита Белых вручил дипломы и премии лучшим сотрудникам УМВД, а также поблагодарил сотрудников уголовного розыска.

– Исполняя свой долг, вы обеспечиваете благополучие и безопасность граждан Кировской области, - отметил губернатор области. - Уверен, что, сохраняя лучшие традиции, в основе которых высочайшие профессиональные требования, вы и впредь будете самоотверженно служить родному краю и своим землякам.

Поздравил своих сотрудников и начальник УМВД по Кировской области Сергей Солодовников. В первую очередь он поблагодарил ветеранов органов внутренних дел, которые вносят свой вклад в становление молодых полицейских.

Самое главное в нашей работе – это не цифры, а то, что каждый житель нашей области должен чувствовать свою безопасность, быть уверенным в том, что сотрудники полиции в любой момент готовы прийти на помощь, - подчеркнул Сергей Солодовников.

Источник фото: kirovreg.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: