Никита Белых поздравил бизнесменов с Днем предпринимательства

Никита Белых пожелал кировским предпринимателям крепкого здоровья, семейного благополучия, инициативы и реализации всех намеченных планов

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 26 мая. Сегодня в России отмечается День российского предпринимателя.

Уважаемые предприниматели Кировской области!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Сегодня успешный предприниматель - это энергичный, инициативный человек, сумевший организовать и успешно развить свое дело. Это руководитель нового поколения, обладающий современными знаниями в области экономики, финансов, осваивающий новые методы управления.  Найти и прочно занять свое место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты - это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Создание новых рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, пополнение бюджетов всех уровней, поддержка и помощь при реализации и проведении культурных, образовательных и спортивных мероприятий, благотворительная деятельность – все это составляющие вашего участия в развитии общества.

Выражаю вам искреннюю признательность за ваш плодотворный эффективный труд на благо родного края, за проявляемую социальную ответственность и активную гражданскую позицию. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, инициативы и реализации всех намеченных планов!

Читайте также:

Кодекс чести русского предпринимателя (из книги 1881 г.)

 

Узнайте больше о персоне: Белых Никита Юрьевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: