Никита Белых назначил бизнес-омбудсмена

Права бизнесменов будут защищаться пока на общественных началах

Сегодня стало известно, что губернатор Никита Белых подписал распоряжение о назначении на должность уполномоченного по правам предпринимателей бизнесмена Сергея Данеляна, рассказали в пресс-центре правительства области. Выполнять свои обязанности он пока будет на общественных началах. Распоряжение уже вступило в силу.

Сергей Эдуардович Данелян родился 19 июня 1951г. в Баку. В 1969 году поступил в Московский технологический институт легкой промышленности (на специальность инженер-химик-технолог), который закончил в 1974г. 15 лет проработал на на Бакинском кожевенном объединении. В 1995 году приехал в п.Вахруши, где с 2009 года работает генеральным директором ООО "Вахруши-Юфть".

Является председателем правления Лиги предпринимателей Кировской Области "Деловая Вятка", членом президиума правления "Совета Хозяйственных руководителей" Кировской Области, членом правления Вятской Торгово-промышленной Палаты, членом регионального политсовета ВПП "Единая Россия", членом общественной палаты Кировской Области.


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: