Никита Белых хочет завести себе кабинет в Перинатальном центре

Один из этажей медицинского учреждения может открыться уже в сентябре

Похоже, мытарства с Перинатальным центром подходят к концу. В сентябре можно ожидать открытия 8 этажа медучреждения, об этом рассказал сотрудникам Перинатального центра губернатор Никита Белых. Как сообщает портал «Город Киров.RU» , на прошлой неделе в учреждении губернатор побывал вместе со своим замом Дмитрием Матвеевым.

Напомним, что летом в центре велась работа по установке вентиляционных систем, для решения вопроса со стиролом

Как сообщает губернатор, итоги замеров показали, что опасных веществ на 8 этаже нет, а это значит, что можно завершать полноценное монтирование вентиляции и запускать этаж в качестве самостоятельного блока. После этого монтаж системы вентиляции продолжится. Окончание работ намечено на ноябрь. Напомним, что закрыли новый построенный корпус центра в октябре 2011 года, когда в полах обнаружили стирол. 

Если кому-то будет недостаточно доказательств того, что помещение уже не опасно, Никита Белых готов на несколько дней переехать на 8 этаж и обустроить в центре свой кабинет.

Никита Белых:
- Я думаю, в при запуске 8 этажа перинатального центра, мы с Дмитрием Александровичем на несколько дней переедем сюда, на восьмой этаж. У меня есть несколько рабочих кабинетов на территории города, пусть будет еще один и в перинатальном центре. Будет это сделано для того, чтобы показать, что мы сами себе не враги, и будем вести работу не в респираторах и противогазах, чтобы даже у скептиков никаких мыслей не возникало.

В материале используются фотографии www.gorodkirov.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: