Независимая оценка ущерба при ДТП

? В каких случаях необходимо тратить деньги на независимую экспертизу при ДТП, когда можно положиться на оценку страховой компании

В случае дорожно-транспортного происшествия, владельцы автомобилей по традиции обращаются в страховые компании. В свою очередь, страховщики настаивают на проведение экспертизы в определенных фирмах. В такой ситуации водителю необходимо проявить бдительность, ведь доброжелательная настойчивость представителей страховой компании может таить занижение страховых выплат.

Независимая экспертиза — это непредвзятая и объективная оценка полученного ущерба, ведь специалисты компании не заинтересованы в ущемлении имущественных интересов своих клиентов. А благодаря предварительной оценке ущерба в очень краткие сроки можно быстро решить многие спорные моменты.

Бесплатное консультирование, доступная стоимость услуг, использование при экспертизе современного оборудования являются несомненными плюсами использования этой процедуры.
Поэтому если возникает необходимость в проведении оценки, не стоит слепо следовать рекомендациям страховщика. Лучше самостоятельно выбрать оценщика, в объективности которого не будет никаких сомнений.

«ДТП Сервис»
www.425542.ru
e-mail: 425542@rambler.ru
т. (8332) 42-55-42

ДТП Сервис
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: