Не знаете где купить сварочные материалы в Кирове? Отправляйтесь в ЗДМ!

На производстве, даче, машиностроении, вам несомненно не обойтись без современных качественных сварочных материалов. Ими можно выполнять работы связанные с любыми металлами.

Сначала необходимо определиться, для каких целей вы будете приобретать сварочные электроды, на каком сварочном оборудовании будет выполняться работа, квалификация сварщика тоже имеет огромное значение.

Качество и широкий ассортимент

Приобретая сварочные материалы в ЗДМ вы можете быть уверены, что покупаете качественную продукцию, проверенную временем, и по доступной цене.
У нас представлен широчайший ассортимент самых известных электродов, сварочная проволока, нержавеющий и цветной прокат (круг, лист, шестигранник, труба, проволока).
Покупая сварочные материалы, вы, как минимум, должны разбираться в их назначении, марках и особенностях использования, поскольку каждая марка товара предназначена для выполнения той, или иной операции. Это в том случае, если вы профессионал своего дела. А если вы новичок и пока не ориентируетесь в сути вопроса, то не расстраивайтесь: опытные продавцы-консультанты из ЗДМ проконсультируют вас.
ЗДМ – это крупная кировская компания, которая закупает сварочные электроды у «флагманов отрасли» партнеров-изготовителей и являются их официальным дилером. Партнеры снабжают завод качественной продукцией, весь товар сертифицирован.
Компания ЗДМ является авторизованным дилером ОАО «Лосиноостровский электродный завод» по продаже сварочных материалов на территории Кировской области и республике Коми. В числе партнеров организации ведущие отечественные заводы, такие как:
-  ЗАО «Волгодонский электродный завод Ротекс»;
- ООО «Судиславский завод сварочных материалов»;
- ООО «Электрод-БОР»;
- концерн ESAB и многих других.
С ценами на сварочные материалы и спецпредложениями от ЗДМ вы можете подробнее ознакомиться на сайтах завода: www.zdm43.ru www.npokz.ru www.nsm43.ru

У нас выгодно покупать, потому что:

- товар всегда находится в наличии на складе;
- бесплатная доставка по городу, либо до транспортной компании («Деловые линии», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция» и других);
- вас проконсультируют квалифицированные специалисты по техническим вопросам.

Теперь Вы можете купить продукцию непосредственно от производителя с начала 2015г. ГК КЗДМ является единственным производителем сварочных электродов на территории Кировской области. Вы можете приобрести качественную продукцию от производителя по минимальным в регионе ценам.

Контакты:
«Кировский завод древесных материалов»
г.Киров ул. Заводская, 37
www.zdm43.ru
т.:(8332) 35-30-17, 46-31-04, 46-31-05

ЭЛЕКТРОДЫ - ЭТО ЗДМ!

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: