Название для нового крытого катка выберут кировчане

Управление по физической культуре и спорту объявило конкурс на лучшее название крытого тренировочного катка.

Требований к названию нового ледового дворца не так много. Оно должно быть благозвучным и кратким (до 2 слов), без ненормативной лексики и аббревиатур, должно отображать «особенности преемственности спортивного направления катка, отражающие специфику фигурного катания». К участию в конкурсе на лучшее название допускаются физические лица и группы авторов, а также организации. Итоги будут подведены не позднее 16 марта.

Кстати, ранее, по сообщению федеральных СМИ, в области была идея назвать новый каток в честь фигуристки Оксаны Домниной.

Отметим, что с помощью открытого голосования уже было выбрано имя недавно построенному 50 метровому бассейну. Больше всего голосов набрал вариант «Быстрица».

Заявки с вариантами наименования нового крытого тренировочного катка на Воровского, 175 нужно отправлять в управление по физической культуре и спорту Кировской области по адресу: 610019 г. Киров ул. Карла Либкнехта, 69, каб.108 с 07 февраля по 23 февраля 2014 г.

с понедельника по четверг с 9.00 – 18.00, в пятницу с 9.00 – 16.00 (кроме выходных и праздничных дней), а также по электронной почте: oblsportkirov@atlasnet.ru. Ознакомиться более подробно с условиями конкурса можно на сайте правительства области

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: