Назначен новый руководитель кировской областной противопожарной службы

Новости Кирова и Кировской области 11 июня. Распоряжением администрации губернатора и правительства Кировской области начальником Кировского областного государственного казенного учреждения «Кировская областная пожарно-спасательная служба» с 7 июня 2022 года назначен Александр Мищихин. Соответствующий документ подписал руководитель администрации губернатора и правительства Кировской области Николай Журков. 
Николай Журков подчеркнул, что новый руководитель обладает такими качествами, как целеустремленность, требовательность к себе и подчиненным, высокая работоспособность, ответственность. 
Александр Мищихин более 11 лет был на государственной службе, возглавлял оперативно-аналитический отдел управления защиты населения и территорий. Стаж работы по направлению противопожарной безопасности – 12 лет. 

СПРАВКА:
Родился в 1986 году в городе Кирове. Имеет два высших образования: инженер по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» и «Государственное и муниципальное управление». 

фото: kirovreg.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: