Налоговые изменения-2020: как не попасть на штрафы?

Людмила Сергиенко, автор курса «Бизнес в законе» Школы РНТИ

В силу вступили налоговые правила, с которыми знакомы не все предприниматели и бухгалтеры

2020 год принес серьезные налоговые изменения в спецрежимах. Чтобы избежать проблем, важно знать о поправках в законе и учесть все нюансы в работе. Специально для бухгалтеров и предпринимателей в Кирове пройдет семинар на тему «Бизнес в законе-2020: как бухгалтеру и предпринимателю правильно начать год (УСН, ЕНДВ, ПСН, ПНПД)».

Спикер — Людмила Сергиенко, главный бухгалтер с опытом работы более 20 лет, автор одних из самых продаваемых курсов по бизнесу. Семинар пройдет 26 февраля с 14 до 17 часов.

На семинаре Вы узнаете все об изменениях в спецрежимах, как эффективно работать в новых условиях. Спикер поделится секретными фишками, которые помогут исправить ошибки, чтобы не попасть на штрафы.

Из второй части обучения вы узнаете, как регистрировать бизнес, какую форму регистрации выбрать — ООО или ИП, как подобрать самый выгодный налоговый режим, топ самых надежных банков.

Все участники получат приятный бонус — чек-лист компетенции бухгалтера, карту открытия бизнеса и актуальный налоговый календарь.

Цена участия в 3-часовом семинаре -1500 рублей.
Акция! Приходите вдвоем и получите билет на 2 персоны всего за 2000 рублей!


Место проведения:
г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 82. Бизнес-центр «Прайм», 3 этаж (пресс-центр).
Время проведения: 26 февраля, 2020, с 14 до 17 часов (с перерывом на кофе-брейк). Регистрация участников за 15 минут до начала.
Телефон для справок 8-912-379-77-40

Следите за новостями в группе vk.com/schoolrnti

Регистрируйтесь на семинар по ссылке https://schoolrnti.ru/seminar_nalogi

(16+)




 

RNTI
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: