Наливные полы 3D: воплощение любых фантазий

Прогресс не стоит на месте. И появляются современные технологии во всех сферах жизни, и в том числе в способах отделки жилых, торговых и промышленных помещений. В частности новым популярным направлением стал наливной 3D пол.

3D пол состоит из изображения, которое приклеено на бетонное основание и залито сверху полимерным наливным материалом. В результате получается бесшовное,  ровное, гладкое, красивое и изысканное напольное покрытие, которое преображает до неузнаваемости офисы, кафе, рестораны, торговые центры, учреждения и квартиры. Такое покрытие имеет разнообразную цветовую гамму, изобилие фактурных вариантов, различную степень матовости или глянца. А при рассматривании картины с определенной точки, возникает иллюзия объемности изображения.

Эксклюзивность и индивидуальность

Выбирая напольное покрытие, мы сталкиваемся  с известными и уже зарекомендовавшими себя материалами.  И вроде ассортимент их широк, но все они выпускаются крупными партиями с серийным дизайном и  имеют небольшой выбор расцветок. А 3D  полы  позволяют воплощать любые дизайнерские задумки. Теперь , создавая интерьер, можно разместить на полу любое фотореалистичное изображение или рукописный авторский рисунок. Все зависит от полета фантазии.

Долговечность и практичность

Наливной пол устойчив к истиранию, прочен и имеет срок службы более 10 лет. В случае незначительных повреждений он легко восстанавливается и не требует замены. 3D пол влагоустойчив, что облегчает уборку помещения и создает барьер, локализуя аварии сантехнических систем. Кроме того, он  экологичен, так как не выделяет никаких вредных веществ в процессе эксплуатации. 

Еще раз о преимуществах 3D полов:

• абсолютно гладкая горизонтальная поверхность;
• отсутствие швов и стыков;
• прочность, устойчивость к механическим и химическим нагрузкам;
• малые сроки изготовления;
• декоративные свойства;
• долговечность;
• обладает качеством пожаростойкости;
• не имеет в составе опасных элементов (безвреднее для здоровья, чем ламинат или линолеум);

Наливной 3d пол применяют известные дизайнеры всего мира. Это просто сказочное покрытие, по которому вы будите ходить и любоваться долгие годы.

Получить дополнительную информацию, а также заказать 3D пол вы можете в компании «Империя-Полимерных Полов» тел: 449-049
 

Источник фото: sociallist.net

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: