Начинающие предприниматели области одни из лучших в России

Участники программы из Кировской области заняли 2 место в рейтинге регионов, реализующих программу «Ты предприниматель» по результатам 2012 года

Федеральная программа «Ты предприниматель» реализовалась в 50 регионах России. В ее рамках проходили различные семинары, тренинги, круглые столы на темы, связанные с развитием предпринимательства и малого бизнеса. Федеральное агентство по делам молодежи оценило результаты их проведения и на недавно состоявшемся семинаре в Москве подвело итоги за 2012 год. Начинающие предприниматели из Кировской области заняли почетное второе место, уступив Челябинской области. Бронза досталась бизнесменам из Тульской области.

Напомним, что программа направлена на развитие  предпринимательской деятельности среди молодежи и проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Минэкономразвития и Управления по делам молодежи Кировской области. Главной целью программы является стимулирование активности молодежи в сфере предпринимательства путем реализации на территории Кировской области действенной системы мер, направленной на привлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность.

В материале используются фотографии vk.com/delo43

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: