На ремонт зала заседаний в администрации города потратят 700 тысяч рублей

До нового года городские чиновники собираются отремонтировать еще один кабинет

В здании администрации города собираются отремонтировать еще один кабинет. На это раз на отделку зала заседаний готовы потратить около 770 тысяч рублей.

Напомним, что недавно городские чиновники выделяли полмиллиона рублей на ремонт кабинета для главы администрации города Дмитрия Драного

Отметим, что в кабинете №301 (зал заседаний) необходимо будет установить двери деревянные покрытые шпоном под дуб, устроить многоуровневые подвесные потолки с вставками из оргстекла, декорировать поверхность потолка и стен под мрамор (эффект венецианской штукатурки), установить профили для монтажа плазменной панели и картин, установить пластиковые окна. Минимальная цена контракта составляет 769 тысяч рублей.

Кабинет до ремонта

Из мебели в кабинете установят изготовленный на заказ большой стол для переговоров, 9 мониторов, один ноутбук. По дизайн-проекту, панно из дерева, которое располагается сейчас на одной из стен, уберут и заменят его телевизионной панелью. По плану в кабинет закупят 36 стульев — указанная в дизайн-проекте модель «Samba» в розницу стоит около 3 тысяч рублей. Но вся мебель и оборудование в цену контракта сейчас не включены.

Ремонт в зале заседаний должны закончить до 25 декабря этого года.

Дизайн-проект

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: