На ракетном заводе в Кирове завершен третий этап работ

Предприятие позволит обеспечить рабочими местами 1500 жителей Кирова

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 7 октября. На ракетном заводе в Кирове завершен третий этап строительно-монтажных работ.

В соответствии с планом этого этапа в эксплуатацию сданы трехэтажный административно-конструкторский корпус, двухэтажная столовая на 430 посадочных мест, защитное сооружение ГО, комплекс транспортно-хозяйственных служб, мойка автотранспорта, сооружение для очистки ливневых и талых вод, а также другие объекты.

Как говорится в релизе Федерального агентства спецстроя, общая площадь сданных сооружений третьего этапа превышает 10 тысяч квадратных метров. Работы на объекте продолжаются.

Предприятие позволит обеспечить рабочими местами 1500 жителей Кирова.

Решения проекта являются инновационными для большинства предприятий оборонно-промышленного комплекса. На предприятии размещено оборудование для скоростной обработки магниевых сплавов, большой комплекс современных высокопроизводительных станков с числовым программным управлением, - сообщают в ведомстве. - Кировское машиностроительное предприятие является «цифровым» заводом. Уровень информатизации возведённого спецстроевцами завода не имеет аналогов в России.

Читайте также:

Новый ракетный завод в Кирове попал под санкции США

Кировский ракетный завод поменял название

Новый ракетный завод инвестировал в кадры 20 млн рублей

Ракетный завод обвинили в переманивании рабочих

фото spetsstroy.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: