На посту и. о. губернатора хотят видеть Никиту Белых

Партия «Гражданская сила» предлагает назначить Белых врио главы региона после окончания его губернаторского срока

Кировское региональное отделение партии «Гражданская сила» выступило с инициативой поддержать кандидатуру Никиты Белых на пост временно исполняющего обязанности (врио) губернатора. Срок его полномочий истечет в январе следующего года. Лидеры партии уже отправили обращения в общественные организации области и отделения партий региона с просьбой поддержать их идею.

- До окончания полномочий губернатора Кировской области остается всего два месяца, в этой ситуации в регионе накаляется политическая борьба. Политическая неопределенность может найти свое негативное отражение в социально-экономической сфере региона и погрузить область в «смутные времена». Мы считаем очень важным, чтобы решение о назначении врио губернатора региона было принято в самое ближайшее время, -  пояснил Андрей Ронжин, лидер партии «Гражданская сила» в Кировской области.

По мнению членов партии «Гражданская сила», за годы работы Никите Белых удалось добиться серьезных улучшений в вопросе привлечения инвестиций, росте темпов строительства жилья и решения социальных вопросов области.

Таким образом, назначение его на пост врио сможет усилить его успехи и реализовать весь потенциал. 

 

На правах рекламы

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: